Десятичная дробь. Чтение и запись десятичных дробей. Перевод десятичной дроби в обыкновенную дробь.

Урок 1 Запиши обыкновенные дроби в виде десятичной дроби.1)7/10=2)23/100=3)419/1000=пожалуйста помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.

Ответ:

1) 7/10=0,7

2) 23/100=0,23

3) 419/1000=0,419

Отвечает Паринов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7/10=0,7

2) 23/100=0,23

3) 419/1000=0,419