Обчислити x-y якщо =-3,6 y= -1


Ответы на вопрос

Отвечает Пиняева Анастасия.

Ответ:

- 2.6

Пошаговое объяснение:

x = -3.6

y = -1

x-y = -3.6 - (-1) = -3.6 + 1 = - 2.6