За сколько дней парикмахер использует 3/4 части 1 л одеколона , если за неделю он использует 150 мл?


Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

1л = 1000мл;

1000 мл * 3/4 = 750мл (будет использовано)

750мл / 150мл/нед = 5нед (35 дней)

Отвечает Смирнова Елизавета.

Ответ:

1л:4=25(мл)-за 1 день

1л=1000мл

1000÷25=40

за 40 дней но использует 1 л

40÷4=10 за 10 дней использует 3/4 часть 1 л одиколона

Пошаговое объяснение: