24/25 х 37/43 - 24/25 х (37/43 - 15/16)​


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

Ответ:

на фото пошагово

перед скобкой знак умножить значит я 24/25 умножила на каждое число внутри скобки дальше все на фото

Пошаговое объяснение:

подчеркивания не делай это для объяснения черканула чтобы объяснить куда исчезли 2 скобки

так еще +(24/25*15/16) знак положительный потому что когда минус перед скобкой знаки внутри скобки меняются

отметь лучшим если помогло )))))!!

нажать нужно на корону над ответом)


Отвечает Еськов Павел.

Ответ:

 \frac{24}{25}  \times  \frac{37}{43}  -  \frac{24}{25}  \times ( \frac{37}{43}  -  \frac{15}{16}  ) =  \frac{9}{10}

Ал ондық түрінде 0,9