Масса 8 деталей равна 18 кг чему равна масса 28 деталей​


Ответы на вопрос

Отвечает Руппель Роман.

Ответ:5130грамм

Пошаговое объяснение:

18кг=1800 г

1800/8=285(г)-масса 1 детали

285*18=5130(г)-масса 28 деталей