C:7=2*3 как решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ільницька Віка.

c÷7=2×3

⅐c=6

умножить обе стороны на 7

⅐с×7=6×7

с=42

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

c/7=2*3

c = 7*2*3

c = 42