1. Решите задачу. У хозяйки было 6 кг картофеля, капустына 18 кг больше, а моркови в 4

разаменьше, чем капусты. Сколькокилограммов моркови было у хозяйки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маирова Ариана.

Картофель-6кг.

Капуста-6+18=24кг.

Морковь-24:4=6кг.

Ответ: У хозяйки было 6 кг морковки.

Отвечает Тюрин Валерий.

Ответ: капусты 6+18=24 кг, моркови 24/4=6 кг.

Пошаговое объяснение: