Фигура составлена из двух простых фигур с площадью 12 и 30. Какова площадь всей фигуры?​


Ответы на вопрос

Отвечает Заикина Елизавета.

42. 30+12=42 и все лалалала

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

12×4+30=48+30=78,вроде-бы так