270 : ( 9 ⋅ 5 ) =Заполни пропуск и вычеслиКто правильно ответит дам

сто балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Гадимов Рома.

270÷(9×5)= 6

1) 9×5= 45

2) 270÷45= 6

Отвечает Юзыхович Егор.

Ответ:

270:(9×5)=6

Пошаговое объяснение:

с начала решается в скобках 9×5=45.

И 270:45=6