2+2(6-3)=Кто сможет ставлю 30 б.​


Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Саша.
2 + 2(6 - 3) = 8

1) 6 - 3 = 3
2) 2•3 = 6
3) 2 + 6 = 8

Ответ: 8.