Выполни , почленное сложение числовых равенств :0,2-6= -5,8и3,8=2+1,8 0,2-6+?=? Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.

Ответ: 0,2-6+3,8=-5,8+2+1,8=-2.

Пошаговое объяснение: