9(213-2х)=927 Помогите please . Не могу решить .


Ответы на вопрос

Отвечает Штенцов Данил.
213-2x=927/9
213-2x=103
-2x=103-213
-2x=-110
x=55
Отвечает Селезнева Екатерина.
Убираем скобки
1917-18х=927
х=1917-927
х=990
Проверка:
1917-990=927