1) 1,5х = 2;4) 18х - 4 = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

1) х= 2:1.5=2:1 5/10=2:1 1/2=2:3/2= 2*2/3=4/3=1 1/3

2)18х= 4

х=4/18=2/9