[31440+1040:(150-2400(67+53))*20]:395+1110:(1293516:1827-608597:907)=?-решите по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

Ответ:

67+53=120

2400:120= 20

150-20=130

1040:30=8

8×20=160.31440+60=31600

31600:395=80.80+1001=1081