Здравствуйте,помогите решить пример по Математике по действиям.

(31440+1040:(150-2400:(67+53))*20):395+1001.

Ответы на вопрос

Отвечает Абязов Алеша.
(31440+1040:(150-2400:(67+53))*20):395+1001=1081

1) 67+53=120
2) 2400:120=20
3)  150-20=130
4) 1040:130=8
5) 8*20=160
6) 31440+160=31600
7) 31600:395=80
8) 80+1001=1081