Школьники в парке посадили 8 берез, лип-на 5 больше, а тополей столько, сколько лип и берез

вместе.Сколько тополей посадили школьники в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.

Ответ:

1) 8+5=13- лип

2)8+13=21- тополь

Отвечает Повираева Олечка.

Ответ:

21 тополь

Пошаговое объяснение:

Лип было-8+5=13

Тополей-13+8=21