-Реши задачу, составив уравнение. 2086) Для приготовления торфоперегнойных горшочков берут на 7

частей земли 2 части торфа. Сколько нужно взять земли на 200 кг торфа?

Ответы на вопрос

Отвечает Rudnev Roman.

Ответ:

700кг земли нужно взять

Пошаговое объяснение:7-2=5 200:2=100 5×100=500 200+500=700