(3 в степени 25/6 * 3 в степени 11/6 ) и все в степени 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Максим.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

========================================================

(3^25/6 * 3^11/6)^1/3 = (3^36/6)^1/3 = (3^6)^1/3 = 3^6/3 = 3^2 = 9

========================================================