9 - 9 * (6 - 8 + 3) - 8 * (12 - 3 - 9) Решение и ответ пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.

Ответ:

1)(6-8+3)= 1 2)(12-3-9)=0 3)9*1=9 4)8*0= 0 5)9-9=0 6)0-8=-8

Отвечает Шарыгин Иван.

Ответ:

будет 0

Пошаговое объяснение:

потамушта будет 0