Решите арифметическую прогрессию. 9;24;5;40;55;5;71;.... Какая разница?


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Илья.

Ответ:

15,5

Пошаговое объяснение:

d=a2-a1=24,5-9=15,5