Сколько будет 3/5÷3/4помогите решить пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Голяев Никита.

Ответ:

4/5

Пошаговое объяснение:

Чтобы разделить дробь на дробь, нужно делимое (3/5) умножить на дробь, обратную делителю(4/3):

3/5÷3/4 = 3/5 * 4/3 = 4/5

Отвечает Федоренко Никита.

Ответ:

3/5÷3/4=3/5÷4/3=3*4 = 4/5

                             5*3

Пошаговое объяснение:

3 зачеркни напиши 1 после 2-ого =