Как вычислеть с проверкой 681306÷69 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Женя.

Ответ:

9874

Пошаговое объяснение:

Решаем столбиком:

681306:69 = 681:69=9 (9*69 = 621)

Спускаем тройку = 603/69=8 (69*8 = 552)

Спускаем 0 = 510/69 = 7 (69*7 = 483)

Спускаем 6 = 276/69 = 4 (69*4=276)

Отвечает Романюк Лада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

681306 : 69 = 9874

Проверка :

9874 * 69 = 681306

681306 : 9874 = 69