23 ч 35 мин × 24 - 18 ч 15 мин :5 памагититт​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Мария.

Пошаговое объяснение:

1)переведем в минуты:

Первое:23*60+35=1415

Второе:18*60+15=1095

2)Выполним действия:

Первое:1415*24=33960

Второе:1095:5=219

3)Вычтем:

33960-219=33741минут

4)переведем в часы:

33741:60=562ч58мин