Реши задачу по схеме: 3 класс3 ящика – 12 кг7 ящиков - ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Михно Паша.

1)12÷3=4(я)

2)7×4=28(я)

Ответ : 28 ящиков.

Отвечает Колпакова Анастасия.

Ответ:

28 ящиков

Пошаговое объяснение:

1) 12:3=4(я.)-3 ящика

2) 4*7=28(я.)-7 ящиков