X+5/18=11/18 x-8/23=15/23 17/30-x=11/3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Геля.

Ответ:

1) х+5/18=11/18

Х=11/18-5/18

Х=6/18=1/3

2) x-8/23=15/23

Х=15/23+8/23

Х=1

3) 17/30-x=11/3

Х=17/30-11/3=17/30-110/30

Х=-31/10

Пошаговое объяснение:

Это просто

Надеюсь помогла

С новым годом всех!!