№ 4. В пятых классах гимназии учится 100 учеников. В благотворительной ярмарке участие приняли 3/4

всех пятиклассников . сколько пятиклассников не пришло на ярмарку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Gevorguan Anushavan.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

100-100*3/4=25

Отвечает Рубчинский Илья.
1) 100*3/4=75 (уч)- приняли участие.
2)100-75=25 ( уч)- не приняли участия.
Ответ:25 учеников.