Решите уравнение 1,5|1-х|=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Паринбекова Аяна.

Ответ:

х1=-3, х2=5

Пошаговое объяснение:

|1-х|=6:1,5

|1-х|=4

1)1-х=4

×=1-4

х=-3

2)1-х=-4

х=1-(-4)

х=1+4

х=5