53.5. В стаде бурых коров в 4 раза больше, чем пестрых. Сколько бурых и сколько пестрых коров в

стаде, если пестрых коров на 30 меньше???​

Ответы на вопрос

Отвечает Умирзак Тимка.

Ответ:

вроде так ( но я не уверена)

Пошаговое объяснение:

30-4=24

24×4=96- бурых

96-30=66- пёстрых

сделайте плиз лучшим ответом.