Решите уравнение 12:х+3=6


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12:х+3=6

12:х=6-3

12:х=3

Х=12:3

Х=4

Отвечает Щепкова Настя.

Ответ:

12÷х+3=6

12/х +3=6

12/х=6-3

12/х=3

12=3х

3х=12

х=4

Пошаговое объяснение:

Ответ будет:х=4