Температура воздуха на улице 7 градусов а в комнате +26 на сколько градусов температура на улице

отличается от температуры в комнате? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкина Дарья.

Пошаговое объяснение:

Если на улице +7 градусов, то

26-7=19

Ответ: на 19 градусов

Если же на улице -7 градусов, то

26-(-7)=26+7=33

Ответ: на 33 градуса

Отвечает Попазов Валера.

Ответ:

на 19

Пошаговое объяснение: