придумать 4 выражения с буквами и с решением 6 класс (пример: 61,3x, если x равен 42) помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сугоняева Василиса.

Ответ:

1)81.3x если x=6

81,3*6=487.8

2)24.5x еслс x=4

24.5*4=48

3)13.4x если x=3

13.4*3=40.2

4)67.1x при x=2

67.1*2=124.2

Пошаговое объяснение: