Помогите составить уравнения чтобы в ответе было -1/3в квардрате даю 30 б


Ответы на вопрос

Отвечает Сливкина Анастасия.

Ответ:

1-х=8/9

x=1/9

1/9 и есть -1/3 в квадрате

Пошаговое объяснение: