Найди периметр и площадь прямоугольника состоронами 12 см и 25 сма) P=б) S =​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумайлов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) P= 2*(a+b)=2*(12+25)=2*37=74 см

б) S =​ a*b=12*25=300 см^2