567. Длина одного рулона обоев равна 25 м. При оклейке стен 1/25каждого рулона обоев ушло на

обрезку. Сколько сантиметров од-ного рулона обоев составили обрезки?МОЖНО УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жеткизгенова Зарина.

Ответ:

625

Пошаговое объяснение:

25*25=500+125=625