585. Одна швея может выполнить весь заказ за 20 дней, второй для 31выполнения заказа требуется

этого времени, третьей в 252раза больше времени, чем второй. За сколько времени выполнятвесь заказ три швеи, работая совместно?​

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Лёха.

Ответ:

1) 20•3/5=12

2)12•5/2=30

3)1/20+1/12+1/30=10/60=1/6

4)1:1/6=6

Ответ:За 6дней

/ -это дробная полоска