Составьте общее уравнение прямой проходящее через точки А(-1,3) и В(4,3).?


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \frac{x-x_A}{x_B-x_A} =\frac{y-y_A}{y_A-y_B}

\displaystyle \frac{x+1}{5} =\frac{y-3}{0}

с угловым коэффициентом

у = 3

в общем виде

у-3 = 0