До магазину завезли яблука і груші, причому яблук було 7/20 т, а груш - на 3/20 т менше,ніж

яблук.Скільки разом яблук і груш завезли до магазину.

Ответы на вопрос

Отвечает Баляев Саша.

Пошаговое объяснение:

сделай ответ лучшим, пожалуйста


Отвечает Кузбакова Асия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7/20 - 3/20 = 4/20 (т) - груш

2) 7/20 + 4/20 = 11/20 (т) - привезли всего

Ответ : 11/20 т