Виконайте завдання: 1/4+2/5;7/8+2/3;13/16+1/4;5/18+4/9 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

1/4+2/5=13/20

7/8+2/3=37/14=1 13/24

13/16+1/4=17/16=1 1/16

5/18+4/9=13/18

Пошаговое объяснение: