Как перевести число восемь целых одна третья в обычное число например семь целых одна вторая это

75 какое число там будет? если оно там вообще будет

Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 1/3=(8*3+1):3=8,(3)