Длина доманой состоящей из трёх звеньев равно 15см длина одного звена равна 4см найди длины двух

других звеньев если одно из них на 1см короче другого

Ответы на вопрос

Отвечает Краснокутская Елена.

Ответ:

6 и 5

Пошаговое объяснение:

4+х+х-1=15

2х=15-3

2х=12

х=6

6-1=5