17+13×80:100+40:8 как решить помогите пожалуйста сижу делаю это задание минут 20.​


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

32,4

Пошаговое объяснение:

1)13×80=1040

2)1040:100 =10,4

3)40:8=5

4)10.4+5+17=10,4+22=32,4

Отвечает Воронкин Костя.

Ответ:

32,4

Пошаговое объяснение:

13×80=1040:100=10,4

40:8=5

17+10,4+5=32,4