4(x+3)=5(x-2) пожалуйста помогите это очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Влад.

Ответ: 22

Пошаговое объяснение:

4(x+3)=5(x-2)

4x+12=5x-10

4x-5x=-10-12

-x=-22

x=22

Отвечает Рахимбердиев Руслан.

4(х+3)=100

х+3=100:4

х+3=25

х=25-3

х=22