(4321+n)+2140 =52 741решите уравнение пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Чаликова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Базан Вова.

Ответ:

n=46280

Пошаговое объяснение:

(4321+n)+2140 =52 741

4321+n+2140=52741

6461+n=52741

n=52741-6461

n=46280