10-3целых 7/15 решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Нездийминога Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle 10-3\frac{7}{15} =9\frac{15}{15} -3\frac{7}{15} =6\frac{15-7}{15} =\boxed{\bf 6\frac{8}{15} }

===================================