6. Найди периметр прямоугольника, используяформулы P= 2: (a+b), если а= 6 cm, b= 11 ст.​


Ответы на вопрос

Отвечает Gnatishak Vitalik.

Ответ:

Р=2×(а+b)×2=(6+11)×2=34см