Дроби . Найдите от 36 : 1)1/3 2)5/12 3)3/4 4)4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.

Ответ:

1.36/3=12

2.36×5/12=15

3.36×3/4=27

4.36×4/9=16