666. Найдите дробь от числа (устно): 3)от 25;5)от 35;1 от 32;2) от 100;7от 60;6)со -от 15.10​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтаблаева Линара.

Ответ:

3/5 от 25...3/5*25/1=(сокращай 25 и 5)=3/1*5/1=5/1=5 вот и все.там легко.Аналогично решай остальные.