F) 34 - 50 + 17 - 4 = g) 15 - 7•(-14) - 102 = h) 53 - 44 - 19•8 =i) (-19)•25+ (-7)( - 14) -

(-3)•75 =j) 24• 17 - 21•4 + 7(-4) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Толя.

Ответ:

34 - 50 + 17 - 4 = -3

15 - 7•(-14) - 102 = 11

53 - 44 - 19•8 =-143

(-19)•25+ (-7)( - 14) - (-3)•75 =-348

24• 17 - 21•4 + 7(-4) =296

Объяснение:

Вроде так )