Помогите пожалуйста 81/20 : 7/45, дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

81/20 : 7/45= 81/20 * 45/7=729/28=26 1/28