Помогите пожалуйста 5/7:5+1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Александра.

Ответ:

11/28

Пошаговое объяснение:

==============================

5/7 : 5 + 1/4 = 5/7 * 1/5 + 1/4 = 1/7 + 1/4 = 4/28 + 7/28 = 11/28

==============================

Отвечает Попова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/7:5+1/4=5/7*1/5+1/4=1/7+1/4=4/28+7/28=11/28